Новости

Продукты, поднимающие настроение
[2024-04-22]

Для подъема настроения лучше съесть не ведерко мороженого или миску макарон с сыром, а зеленый салат.

далее...

Как сохранить сердце здоровым?
[2024-04-18]

Основными условиями для сохранения сердца здоровым являются правильное питание, хорошее кровообращение и нормальный вес.
Избыточный вес всегда дает чрезмерную нагрузку на сердце, вызывает сердечные приступы и сигнализирует, что вы едите насыщенные жиры, которые засоряют артерии холестерином.

далее...

Фолиевая кислота (витамин В9). Самый женский витамин!
[2024-04-15]

Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунитет и поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, способствует нормальному росту волос.

далее...

Гайморит: найти и обезвредить!
[2024-04-14]

На свете есть немало вещей, способных испортить нам жизнь. Но, помимо объективных причин — политики, начальства, погоды, есть и субъективные — наше здоровье. Например, какой-нибудь невинный насморк или не залеченный верхний зуб, — что может быть проще! — способны легко перейти в гайморит. И готово дело — голова болит, голос гнусавый, дышать тяжело, запахов никаких не чувствуешь… Ни тебе борщу свежему как следует обрадоваться, ни бойфренду одеколон или девушке духи, цветы выбрать. Словом — жизнь не в радость. Что уж говорить о менингите или абсцессе мозга, которые могут возникнуть, если гайморит не лечить!

далее...

Почему кошка ложится на больное место человека?
[2024-04-08]

Самыми распространенными домашними «целителями» считаются кошки. Если хозяину удается установить с ними доверительные отношения, то кошки способны находить и лечить больные места своего хозяина. Они ложатся на это место, мурлыкают, согревают его своим теплом – и боль отступает.

далее...

Молодильное семя, кунжут
[2024-04-07]

Ежедневное употребление кунжута укрепляет здоровье, возвращает молодость и продлевает жизнь.
В Древней Индии кунжут был символом вечной молодости и бессмертия. Его называли пищей богов.

далее...

9 Методов развития позитивного мышления
[2024-04-03]

1. Записывайте любые хорошие вещи, которые случаются с вами. Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для Вас.

далее...

О пользе прогулок на свежем воздухе
[2024-03-31]

Для человеческого организма нет ничего важнее кислорода. Поэтому маленьких детей часто отправляют погулять. Но взрослея, человек начинает все меньше времени проводить за пределами дома и работы, ограничивая себя дорогой до магазина и автобусной остановки или машины. А прогулки на свежем воздухе крайне полезны. Выделить немного времени для этого важно в любом возрасте. И если заставить себя сложно, то стимул появится после ознакомления с информацией о том, как свежий воздух влияет на организм.

далее...

Какие жиры надо обязательно есть и почему.
[2024-03-24]

Отсутствие жиров в нашем рационе поможет не только сбросить вес, но и улучшить общее состояние организма, сделает нас здоровыми. И вообще все проблемы от того, что в еде находятся жиры и от них нужно по возможности избавляться. Но, что если это не так и жиры на самом деле полезны?

далее...

Двадцать интересных фактов про детей
[2024-03-21]

Мы живем в необычном, как может показаться на первый взгляд, мире. Нас окружают настоящие чудеса света. По мере взросления некоторые из нас об этом забывают и погружаются целиком и полностью в повседневную рутину. Именно дети делают нашу жизнь забавной и более непредсказуемой. Подкупают своей непосредственностью, доверием к миру и искренностью.

далее...


Навигация
Закрыть меню