Акупунктурные коврики

Акупунктурные коврики

Тенденции красоты и здоровья регулярно циркулируют в сфере социальных сетей, и некоторые из них более необычны, чем другие. Что касается последнего неожиданного продукта, который привлек значительное внимание — это акупунктурные коврики. Вы ложитесь на эти шипы, которые предлагают множество расслабляющих преимуществ для тела.

Что представляют собой такие коврики?

Нетрудно заметить, что эти изделия покрыты колючими иголками. Парадокс, но то, что для некоторых может показаться орудием пыток, на самом деле является успокаивающим средством для здоровья.

Большинство людей видели или, по крайней мере, слышали о традиционном ложе из гвоздей, используемом индийскими аскетами в качестве инструмента, помогающего преодолеть ограничения телесного сознания. Акупунктурные коврики — своего рода более мягкая версия этого: поначалу неприятны, но они быстро становятся комфортными и бодрящими, как только вы привыкнете к ощущениям.

Как они работают?

Колючие выступы могут показаться беспорядочно разбросанными по коврику, но у каждого из них есть цель: они стимулируют различные горячие точки по всему телу, эффективно улучшая кровообращение и активизируя каналы, которые проходят от головы до пят. Боль часто вызвана застоем крови. Коврики для акупрессуры помогают стимулировать и усиливать кровообращение по всему телу.

Конечно, чтобы получить пользу от акупрессурных ковриков, вы должны сначала привыкнуть к лежанию на шипах. Также важно понимать, что они могут быть достаточно хороши для достижения некоторого облегчения и придания бодрости мышцам и коже, но для реальных травм необходимы воздействия врача.

2023-02-13
Все новости
Навигация
Закрыть меню