Лекарства для повышения потенции у мужчин.

Лекарства для повышения потенции у мужчин.

В наше полное стрессов время для мужчин очень актуально восстановление потенции препаратами, особенно сделанными из растительных фракций. Именно такие средства на растительной основе в корне решают проблему.

Чтобы вернуть хорошую эрекцию

Многие медикаменты для потенции включают какой-то особенный компонент. По этому признаку их можно разделить. Перечислим, что получается.

1) Основанные на йохимбе – веществе африканского дерева. Помимо активизации нервных клеток и расщепления жиров, эти средства поднимают сексуальную активность. При этом побочных эффектов не обнаружено, разве что иногда скачет давление.

2) Сделанные из варденафила. Это синтетический компонент, спасающий от импотенции. Он также безвреден, если не допускать передозировок.

3) Основанные на кантаридине. Это также синтетический элемент, извлеченный из шпанских мушек. Но это яд. Применяют его редко и очень осторожно.

Натуральные препараты

Сегодня в фармацевтике великое множество средств натурального происхождения, повышающих потенцию. Такие препараты делятся на два основных типа:

    действующие одноразово;
    действующие от курса лечения.

Рассмотрим и тот, и другой тип. Укажем среди них средства, которые заслужили нынче огромную популярность.

    «Оргазекс» в капсулах для разового применения. В его составе несколько растительных элементов. Препарат поднимает сексуальную энергию уже спустя час после принятия. В результате увеличивается число половых актов, а перерывы между ними сокращаются и так в течение двух суток!
    «Золотой конек» – препарат для курсового приема. В составе – корень женьшеня и экстракт морского конька. Одна упаковка повышает общую и сексуальную активность организма, активизирует интеллект, годится для всех возрастов.
    «Огоплекс» в капсулах. Применяется в качестве профилактики простаты, способствует потенции.
    «Сеалекс Форте». Составляющие данного препарата впечатляют: это йохимбе и чеснок, а также корень лакрицы, вещество карликовой пальмы, женьшень, зеленый чай. Помогает уже на второй день, а курс рассчитан на одну – две недели.
    «Али Капс». Разрекламированное средство на самом деле очень действенно для всех возрастов. Оно включает экстракты длиннолистной эврикомы, карликовой пальмы и Домианы. Прием ведется неделю, на протяжении которой уже наблюдаются повышенные эрекция и влечение.
    «Йохимбе Форте» в капсулах. Здесь ясно, что «стержень» лекарства йохимбе, но его дополняет женьшень. Прием ведется определенное время, на протяжении которого отмечается склонность к длительным половым актам и полное избавление от половой дисфункции.

Афродизиаки

Данные элементы улучшают потенцию, они отличаются своим растительным происхождением и гарантией полной безопасности.

Афродизиаки присутствуют в известнейших продуктах:

    в миндале;
    в арахисе;
    в грецких орехах;
    в фисташках;
    семечках;
    лещине.

В этих продуктах также много белка, витаминов, минералов. А ещё эксперты сходятся на том, что отлично улучшают потенцию имбирь и сельдерей. В них много фосфора и кальция, поднимающих иммунитет и выносливость.

Да и собственно мало кто знает, что даже такие элементарные продукты, как лук и чеснок, а также сочетание лука с яйцом, положительно влияют на потенцию!

Травы, травы…

Врачей настораживает тот факт, что сексуальные недуги «молодеют». Молодым чаще помогают отвары из трав. Во многих случаях травяные средства не хуже препаратов.

Действеннее всего они искореняют проблему, когда она распознана «в зародыше», при этом рекомендуется сочетание с лекарствами.

Отвары делают из таких растений:

    якутка;
    осиновая кора;
    синеголовик;
    кипрей;
    золотая розга.

Некоторые травы можно применять не только в семействе отвара, но и единолично, скажем, такие:

    ромашка;
    зверобой;
    таволга;
    ноготки;
    листья березы или земляники.

Главный механизм приготовления отвара: в нем должны присутствовать как минимум два компонента из указанных. Но есть еще одно важное правило: определенный отвар подходит только для конкретного человека! А какие травы применить, должен решать врач.

В любом случае, приступая к лечению, надо первоначально обязательно побывать у врача, а затем вместе с ним выбрать себе лучшую методику.

2018-05-11
Все новости
Навигация
Закрыть меню